shkola.net.ua все бесплатно информационно-образовательный портал - школьникам, учителям, студентам, абитуриентам, родителям

Новости образования в Украине. Вузы и филиалы, лишенные Минобразования права учить студентов. Министерство образования и науки обнародовало очередной перечень вузов, которым по решению Государственной аккредитационной комиссии ГАК от 27 января 2009 г. были аннулированы лицензии на право оказания образовательных услуг. Напомним, что в случае закрытия вуза его студентам предоставляется во. Http www.segodnya.ua. Іван Вакарчук Наша мета - піднести престиж робітничої професії,. З метою всебічної підтрим.

OVERVIEW

The website shkola.net.ua presently has an average traffic classification of zero (the lower the more users). We have downloaded eleven pages within the web site shkola.net.ua and found two websites associating themselves with shkola.net.ua.

SHKOLA.NET.UA TRAFFIC

The website shkola.net.ua is seeing variant levels of traffic all through the year.
Traffic for shkola.net.ua

Traffic ranking (by month) for shkola.net.ua

Traffic ranking by day of the week for shkola.net.ua

LINKS TO SHKOLA.NET.UA

смт Літин - Головна

Літинська середня загальноосвітня школа І-ІІІ ст. Сайт є складовою частиною єдиного освітнього вебпорталу Вінницької області. Портал розміщено на технічній площадці ЛІКТ ФМГ 17 м. Вийшов свіжий ТРАВНЕВИЙ випуск шкільної газети. 2300, Україна, Вінницька обл.

WHAT DOES SHKOLA.NET.UA LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of shkola.net.ua Mobile Screenshot of shkola.net.ua Tablet Screenshot of shkola.net.ua

SHKOLA.NET.UA SERVER

I found that a single root page on shkola.net.ua took seven hundred and forty milliseconds to come up. I could not observe a SSL certificate, so we consider this site not secure.
93.170.27.10

We identified that shkola.net.ua is utilizing the nginx operating system.

SITE TITLE

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The website has the following in the web page, "Вузы и филиалы, лишенные Минобразования права учить студентов." I analyzed that the web site also stated " Министерство образования и науки обнародовало очередной перечень вузов, которым по решению Государственной аккредитационной комиссии ГАК от 27 января 2009 г." They also stated " были аннулированы лицензии на право оказания образовательных услуг. Напомним, что в случае закрытия вуза его студентам предоставляется во. Іван Вакарчук Наша мета - піднести престиж робітничої професії,."

SEE OTHER BUSINESSES

Новосокольническая средняя общеобразовательная школа

До свидания, школа! Вас приветствует официальный сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосокольнической средней общеобразовательной школы. Здесь вы найдете официальную и неофициальную информацию о школе. Всегда свежие новости о школьной жизни, репортажи, статьи, фоторубрику и многое другое! Родители смогут узнавать о родительских собраниях, организуемых мероприятиях прямо с рабочего места с выходом в сеть.

TREBA DO SHKOLY - ТРЕБА ДО ШКОЛИ

В І Т А Є М О . Ukrainian Canadian School Board - Toronto Branch.

Учителі в онлайні

Чому цей курс важливий для вас. За останні роки парадигма використання та наповнення Інтернету вмістом змінилася, у мережі. Сьогодні у розпорядженні користувачів є масові та безкоштовні інтернет-служби,. Що надають можливість самостійно створювати вміст, вільно обмінюватися ним, створювати спільноти. Більшість учнів уже користується цими можливостями, натомість у школі процес навчання.

Студенческие школы факультета Психологии МГУ

Жизненный и творческий путь А. Вечерняя лекция, прочитанная 28 мая 2003 г.